Грузоперевозки Поволжье

Логистическая компания Поволжье занимается грузоперевозкой грузов уже более семи лет. 

Услуги, которые предлагает компания физическим и юридическим лицам:

  • перевозит груз по городу и области;
  • осуществляет рефрижераторные перевозки;
  • занимается доставкой товаров и грузы на торговую точку;
  • перевозит предметы в торговые сети;
  • производит международные перевозки.

Фирма зарекомендовала себя в качестве надежного партнера, который отвечает за качество предоставляемых услуг. Занимается обслуживанием на постоянной основе больше тридцати компаний. А также промышляет доставкой и выгрузкой груза для ольше чем ста десяти иных компаний, которые пользовались предлагаемыми услугами хотя бы единожды. 

Количество проведенных рейсов достигло семидесяти тысяч. Каждый день, груз отправляется по всей Российской Федерации и Поволжью, благодаря собственному большому автопарку, компания может выделять около шестидесяти машин для осуществления грузоперевозки. Тоннажность автомобилей варьируется, так как есть автомобили различных категорий. В основном используются активно полуторатонки и те, которые имеют грузоподъемность до десяти тонн. Все необходимые документы для осуществления транспортировки груза есть, поэтому вы, отправив свой груз в пункт назначения можете не беспокоиться о его целостности, так как компания берет всю ответственность на себя. Водители и являются экспедиторами. 

Оплатить грузоперевозку можно любым удобным способом:

  • наличный расчет;
  • безналичный расчет;
  • обязательно нужно учитывать НДС.

Стоимость каждой грузоперевозки неодинакова, ценовая политика гибкая, потому об оптимальной цене всегда можно договориться. 

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с компанией, можно оставить заявку на сайте, и менеджер компании свяжется с вами для того, чтобы рассказать принцип предоставления услуг и согласовать сделку. 

Стоимость доставки также предварительно рассчитывается, поэтому о стабильности можно также не переживать. Та цена, которая была оговорена  с менеджером, будет указана в договоре о грузоперевозке. Водителя обязуется доставить ваш груз в указанное место со всеми сопровождающими документами в указанное время. 

Предоставление качественной услуги гарантируется. После того, как товар будет доставлен в пункт назначения,  водитель сделает выгрузку товара, а документы, которые сопровождали груз и тара отправятся назад в компанию.