Регистрация компании в Нидерландах

Зарегистрировать компанию в Нидерландах очень просто. Это обусловлено тем, что в этом государстве законы более лояльны к иностранному бизнесу и инвестициям. Для открытия и регистрации компании в Нидерландах не нужно иметь много капитала. Гарантируется стабильная и надежная банковская система, нет падения валюты и экономика всегда держится на уровне. Поскольку криптовалюта и сфера IT технологии постоянно развиваются и приветствуются инновации, государство готово предлагать свои услуги иностранцам на выгодных условиях. Налоговые платежи не настолько велики, как в прочих странах. 

Нидерланды дают разрешение вести любую деятельность без каких-либо ограничений, при том, что предоставляются налоговые льготы. Майнинг и криптовалюта считаются легальным бизнесом в Нидерландах, а поскольку это самый новейший способ заработка, то именно такие фирмы регистрируются на территории государства. Страна приветствует своих инвесторов и предоставляет государственную поддержку для развития и увеличения бизнеса. 

Для того, чтобы зарегистрировать бизнес в Нидерландах не нужно нанимать агентов и местных партнеров. Вы можете стать стопроцентным владельцем даже в качестве иностранца. В этом государстве у вас открывается больше возможностей, будет намного легче найти партнеров из стран ЕС и подписать договор на взаимовыгодных условиях. Законодательный орган всегда стабильный, поэтому зарегистрировав фирму сегодня на одних условиях, завтра вам не придется доносить документы либо делать свою бизнес политику более гибкой в связи с изменением. 

Здесь не будет проводиться финансовый мониторинг ваших средств, поэтому в Нидерландах можно зарегистрировать оффшорную компанию и холдинг либо сложную финансовую структуру, при этом конфиденциальность гарантируется. К тому же, каждый владелец бизнеса имеет свободное экономическое пространство, против него не будут вводиться никакие санкции либо штрафы, в случае несоблюдения закона. При первом нарушении будет проведено собеседование, в ходе которого владельцу бизнеса расскажут о его правах. Здесь же юридическое лицо может быть директором в холдинговой структуре, а также нерезидент может стать директором. 

Для того, чтобы правильно оформить бизнес в Нидерландах нужен надежный партнер, таким является международная консалтинговая компания N&K Профит. Обратившись сюда за помощью, вам будет гарантироваться юридическое, налоговое и бухгалтерское сопровождение.