Услуги грузчиков в Москве от компании ЭкстраПереезд

Грузчик — это профессия довольно востребованная в любом городе, тем более в Москве. Наша компания предоставляет услуги грузчиков по городу. База рабочих более 30 человек. Заказ можно осуществить в любое , удобное для вас время. Оплата почасовая, доступные тарифы. Минимальный заказ — четыре часа. Работу выполняем быстро, качественно, в установленные клиентом сроки. Как правило, услуги грузчиков необходимы частным лицам — при переезде, покупке крупногабаритных вещей или техники, а также организациям, у которых возникает потребность в разгрузке мебели, например, или разовой разгрузке — погрузке товара. Мы не предлагаем очень низкую цену за час работы, а честно и обоснованно указываем стоимость работы грузчика.

Наши работники предоставляют следующие услуги:

  • подъём/спуск грузов;
  • погрузка/разгрузка любых вещей или товара;
  • упаковка, сборка/разборка мебели.

Грузчики не только переносят предметы с места на место или до машины и из неё, а также выполняют их распаковку и расстановку. Мы всё делаем для Вашего удобства. Наши грузчики приезжают по месту работы точно в срок и стараются выполнить работу на отлично. У нас существует гибкая система скидок для постоянных клиентов. Сотрудничество происходит в индивидуальном порядке, с учетом требований каждого клиента. Компания гарантирует, что за работу берутся опытные работники,которые не только ведут разгрузку/погрузку на автомобиль — они отвечают за аккуратность и гарантируют сохранность груза, товара, техники, оборудования.

Принимаем заказы из любой точки Москвы. Оплату можно производить любым, удобным для Вас способом- наличным, безналичным переводом на счет(для организаций).

В городе большое количество организаций, предоставляющих услуги грузчиков, но не каждая компания готова предложить профессиональных сотрудников и обоснованно — минимальную стоимость работы, которая обговаривается с клиентом заранее. Наши грузчики всегда трезвые, не курящие, что немаловажно при выполнении заказов. Мы уделяем особое внимание безопасности проведения работ, перед выходом на объект проводится обязательный инструктаж с сотрудниками. Мы неравнодушны к нуждам клиента и стараемся выполнить все его просьбы. Мы всегда рады прийти к вам на помощь. Наша компания имеет огромный опыт и несет полную материальную ответственность, которая прописывается в договоре. Мы всегда рады сотрудничеству и будем счастливы, если станем полезными для Вас!

Ваша транспортная компания «ЭкстраПереезд».