Брокер Exante: Обзор брокера и отзывы клиентов

Выбрать надежного брокера — ключевая задача для каждого трейдера. Сегодня мы расскажем про инвестиционную компанию, которая может называться надежной по праву. Читайте про основные особенности мальтийского брокера Exante в нашем независимом обзоре.

Exante имеет офисы в шести странах, но ее головной офис расположен на Мальте. Компания авторизована европейскими регуляторами — MFSA (Мальта) и CySEC (Кипр), а также уполномочена британским регулятором FCA, что позволяет ей активно привлекать клиентов из Европы.

Торговля ведется на едином для всех инструментов мультивалютном счете, а инструментов здесь предлагается более 50 тысяч, в том числе акции, товары, ETF, а также опционы, облигации, валютные пары и криптовалюты, драгоценные металлы, ПИФы и фонды. Минимальный депозит для открытия счета составляет 10 тысяч евро.

Компания предлагает торговать через инновационную платформу собственной разработки с удобным модульным интерфейсом, доступную как в браузере, так и на десктопе и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Выстроенная Exante cеть из 400 серверов по всему миру гарантирует высокую скорость и безопасность передачи данных.

Трейдерам доступны стоп-ордер и лимитный ордер, торговля в один клик, скальпинг, хеджирование и проценты по марже. Также есть потоковая новостная лента, отчеты об исследованиях и графики компромисса. По спредам Exante превосходит большинство основных валютных пар, доходя всего до 0,1 пункта (EUR/USD). Что касается торговых условий, стоит отметить, что у Exante очень низкое кредитное плечо — 1:50. Клиенты, заинтересованные в торговле криптовалютами выделяют Bitcoin Fund — хедж-фонд, позволяющий напрямую инвестировать в криптовалюты. Попробовать можно здесь.

Компания нацелена на профессиональных трейдеров и институциональных клиентов. При изучении отзывов Exante, становится очевидно, что опытные трейдеры отдают ему предпочтение благодаря инновационной платформе, доступу ко всем рынкам с единого счета и набор инструментов. Пройдите по ссылке и откройте брокерский счет на сайте Exante прямо сейчас!