Экспедирование грузов

Часто при работе с большими объемами грузов приходится перевозить их на большие расстояния. Этот вопрос не является проблемой, если Вы пользуетесь или собираетесь пользоваться услугой экспедирование грузов.

Экспедирование и перевозка грузов — это очень ответственное мероприятие, так как доставка груза подразумевает не простую перевозку груза из одного пункта в другое, а ещё и масса других, очень важных и сложных процессов, без которых не будет гарантироваться сохранность и целостность груза, а также выполнение сроков доставки.

Безусловно, все эти факторы стоит учитывать, так как все это прямо или косвенно влияет на Ваш бизнес. Компания tszakaz.ru занимается экспедирование и перевозкой грузов. Если на Вашем предприятии существуют большие транспортные потоки, то для их оптимизации Вам так или иначе приходится сталкиваться с логистикой. Экспедирование — это именно то, без чего перевозка грузов будет не только неоптимальным, но и в ряде случаев бессмысленным.

Специалист-экспедитор берет на себя полную ответственность за Ваш груз и контролирует все этапы грузоперевозки: в момент погрузки следит за слаженностью, аккуратностью и грамотностью действий грузчиков, оформляет все необходимые документы на любом этапе, координирует любые перемещения, в том числе, изменения маршрутов и составление оптимальной карты маршрута.

В случае возникновения непредвиденных ситуаций, например поломки автомобиля, работники нашей фирмы обеспечивают организацию перегрузки груза на другой транспорт, при этом экспедитор контролирует и этот процесс.

Важным моментом в нашей работе является оформление страховки грузов. Это позволит даже при каких-либо форс-мажорных обстоятельствах обеспечить Вам стопроцентную гарантию сохранности и целостности Вашего груза.

Мы осуществляем экспедирование груза, сопровождая груз от начальной точки доставки до конечной, оформляем все необходимые сопроводительные документы, освобождая Вас от лишней головной боли.

Доверяйте экспедирование только настоящим профессионалам, от них зависит сохранность вашего имущества при грузоперевозках. Чтобы потом не выделять средства на непредвиденные траты, доверяйте только опытным организациям. Обращаясь к нам, Ваш бизнес не пострадает от случайных непредвиденных обстоятельств и будет более отлаженным и прибыльным.