Слияние с поглощением

 

Компании «CERTUS»  и «Vinko Group» объединились с целью создания единого  профессионального логистического оператора  на территории РФ. Базовая деятельность сосредоточена на территории Северо-Западного и Центрального  регионов РФ. Объединенная логистичекая компания предоставляет своим клиентам максимум возможностей по комплексному логистическому обслуживанию в различных отраслях экономики.

Компании «CERTUS» и «Vinko Group»  работают на рынке логистики уже много лет. За годы деятельности у каждой сформировалась своя специализация и рыночная ниша. Объединение – это стратегически оправданный пример слияния, когда компании успешно и идеально дополняют друг друга с точки зрения опыта, профессионального менеджмента, клиентской базы, спектра предоставляемых услуг и уровня обслуживания.

Основная цель процесса слияния – создание холдинга, чьи клиенты могут рассчитывать на более качественный и комплексный сервис, расширение перечня услуг и ответственность единого логистического оператора за доставку «от двери до двери». Оптимизация управления обеспечит выход на более привлекательный ценовой уровень на предоставляемые услуги.

Первым  публичным мероприятием, где будет представлена объединенная компания станет 15-я Юбилейная Международная транспортная выставка «ТрансРоссия 2010», которая пройдет в г. Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, с 27 по 30 апреля 2010 года. Выставка «ТрансРоссия 2010» — это крупнейшее в Восточной Европе мероприятие по транспорту и логистике.

В Европе существует крылатая фраза: «Кого нет на выставке, того нет в бизнесе». И это полностью оправдано.  Поэтому мы приглашаем всех заинтересованных лиц, посетить стенд  компании в Экспоцентре на Красной Пресне, павильон 8.1, стенд № В213,  с 27 по 30 апреля 2010 года.

ГК  «ВИНко» («VINKO GROUP»)  — специализируется на предоставление комплекса услуг по логистике: перевозки всеми видами транспорта,  экспедирование грузов, оперативное управление контейнерным терминалом и складским комплексом в Санкт-Петербурге, терминальная обработка генеральных, негабаритных и тяжеловесных грузов.

ГК  «ЦЕРТУС» («CERTUS VINKO»)  специализируется в области услуг таможенного оформления (брокер), контейнерных и мультимодальных перевозках,  обеспечивает консультирование во внешнеэкономической деятельности,  обеспечивает полной информационной поддержкой.