Услуги самогруза в Новосибирске

Для выполнения разнообразных задач, связанных с перевозкой груза, стройматериалов, не габаритных объектов, часто необходима грузовая техника с небольшой грузоподъёмностью (5 – 12 тонн).

Такие работы часто бывают единичными или редкими (несколько рабочих часов в месяц), поэтому покупать грузовую технику для таких задач не вполне оправдано экономически. В таких случаях отличным решением задачи будет воспользоваться услугами компании, которая занимается грузовыми перевозками с помощью самогруза.  

На сайте Самогрузы Новосибирска, например, вы можете выбрать подходящий транспорт для выполнения ваших задач с учетом тоннажа перевозок, а правильно это сделать с учетом габаритов и веса груза вам помогут логисты. Цена на каждый заказ рассчитывается индивидуально. Сумму необходимую к оплате вы будете знать к моменту согласования условий.  Связаться со специалистами можно по телефону или заказать самогруз негабарит, оставив заявку на сайте компании и логисты сами вам перезвонят.

Компания Самогрузы Новосибирска располагает широким автопарком грузовой техники грузоподъемностью от 5 до 12 тонн, что позволит выбрать подходящий транспорт и не переплачивать лишние деньги за услуги. Кроме того, водители ответственно относятся к своей работе, поэтому вы можете быть уверенны, что ваш груз будет доставлен на объект вовремя, а главное, безопасно.

Аренда самогруза или транспорта для перевозки негабаритного грузаэто отличное решение для вашего частного строительства или выполнения единичных задач по транспортировке объектов. Также, имеется транспорт, который оснащен бортами для транспортировки разного вида конструкций: бытовок, гаражей и других цельных грузов с нестандартными габаритами. Так можно, переместить любой груз на любые расстояния.

Мягкие стропы, которыми оборудован самогруз, позволяют погрузить практически любой груз не зависимо от формы и габаритов. Стрелу механизма можно использовать для осуществления некоторых строительных операций (укладка балок перекрытия, перемещение груза на уровни строительства и т.д.)

Наиболее часто самогруз в Новосибирске заказывают для выполнения разнообразных задач в строительстве, доставке товаров и объектов как по городу, так и между городами. Воспользовавшись услугами компании, которая на протяжении длительного времени качественно выполняет грузоперевозки, вы обеспечите себя уверенностью в своевременности и точности выполнения заказа.