Помощь в переезде от «Переездофф»

Обратившись в компанию «Переездофф», которая работает по Москве и области, каждый заказчик может рассчитывать на выполнение всех видов работ в кратчайший срок, по разумной цене и в строгом соответствии предварительно составленному договору. Переезд на новое место сопряжен с определенными нюансами, которые обязательно учитываются специалистами еще в период оценки объема принимаемого заказа. Также девятилетний опыт работы позволяет разрешить любой возникший в процессе переезда вопрос быстро и профессионально, что позволяет гарантировать выполнение заказа в четко оговоренные временные сроки.

Аккуратность при упаковывании, транспортировке и размещении мебели полностью избавляют клиентов компании от переживаний относительно возможного нежелательного появления сколов, трещин, вмятин, царапин и других механических повреждений на перевозимых вещах. Квартирный переезд – один из наиболее востребованных и ответственных видов услуг, требующий четкого планирования всех этапов переезда, полноценной упаковки, грамотной укладки каждого элемента, бережной транспортировки и установки/сборки мебели.

Достаточно часто также необходимы и различные по степени сложности такелажные работы, которые наши грузчики выполняют безупречно. Дополнительно при заказе квартирного переезда (более двух комнат) клиенты абсолютно бесплатно могут воспользоваться услугами оценщика.

Офисный переезд – одно из основных направлений компании. Офисный переезд может быть выполнен в любом объеме, который необходим клиенту, при этом сроки выполнения поставленной задачи останутся минимальными, что позволит практически не прекращать рабочий процесс перевозимого офиса. Благодаря комплексному подходу, при котором будут задействованы не только профессиональные грузчики, но и специалисты по разборке/сборке офисной мебели, опытные такелажники и специально обученный персонал для монтажа и подключения офисного оборудования. Услуги грузчиков необходимы при выполнении различных по степени сложности работ, к примеру, переноске/транспортировке мебели и вспомогательных элементов (офисная техника, кухонная и другая бытовая техника, скамьи и качели, а также различные элементы убранства двора дома/дачи).

В комплекс услуг, которые предоставляют грузчики, входит транспортировка перевозимых вещей непосредственно из объекта в машину с предельно аккуратной погрузкой в транспортное средство и из машины в указанный объект. Любые по сложности такелажные работы – перемещение тяжелых, крупногабаритных предметов нестандартных размеров – наши грузчики выполняют мастерски, используя при этом весь необходимый арсенал такелажного инструмента.

Перевозка банкоматов, объемных и тяжелых музыкальных инструментов (к примеру, роялей, пианино и т. д.), сейфов, холодильников, оргтехники, различного промышленного и игрового оборудования – все это, несомненно, требует индивидуального подхода при транспортировке. Поэтому, планируя переезд, где потребуется перевозка нестандартных предметов, обращайтесь к профессионалам, которые помогут подобрать грузчиков, имеющих опыт в перемещении подобного оборудования.

Мувинговой компанией«Переездофф» также предлагается целый ряд дополнительных услуг по уборке объектов, из которых была вывезена мебель и тех, куда ее транспортировали, по установке и монтажу различного оборудования, развешиванию картин, штор и других работ, связанных с благоустройством. Наконец, переезд квартиры, офисные переезды, промышленные, дачные, полные и частичные выполняются в любое, удобное для клиента, время.

А качественно и максимально бережно выполненная разборка/сборка и транспортировка перевозимого имущества позволяет существенно сократить расходы на переезд, отказавшись от страхования.