Вывоз мусора от компании Эколайн

Содержание

На территории Москвы и области существуют районы, которые не обслуживаются муниципальными службами. В частности не забирают мусор, потому требуется дополнительный договор на эту услугу с частными компаниями. Например, компания Эколайн в последнее время обретает увеличенную популярность, поскольку забирает мусор, отходы ТБО и ТКО в течение 10 лет. Она обладает разрешительными документами, огромным опытом, работает легально, опирается на собственный парк спец техники, потому очень популярна среди граждан и организаций.

Куда увозят мусор?

Для этого создан полигон отвечающий всем экологическим требованиям. Мусор подвергается процессу утилизации, потому его сортируют на категории. Для каждого вида формируется определенное место под захоронение. Компания заботится об экологии, потому вывоз мусора осуществляется в соответствии с требованиями закона РФ.

Какое оборудование используется для работы?

Компания опирается на мусорные контейнеры различных размеров и объема. Они разделяются на категории:

  • Закрывающиеся баки для приема бытовых отходов обладающие объемом в 0,8 либо 1,1 кубических метров;
  • Специализированные бункеры для приема строительного либо крупногабаритного мусора на основе объема от 8 до 38 кубических метров;
  • Контейнеры для перевозки снега с объемом в 8, 15 и 27 кубических метров.

По необходимости ёмкости разрешают арендовать либо приобретать, потому у потребителя будет широта выбора. Специалист данной компании самостоятельно расчитывает необходимый размер оборудования на основе типа и количества принимаемого мусора.

Почему растёт популярность данной компании?

Она ориентируется на иностранную технику высокого уровня, потому забирает мусор в точное время без задержек. Компания регулярно обновляет устаревшую технику. Предлагает возможность оказание услуги в любое время. Автомобили отслеживают, благодаря GPS, потому водитель не сможет уехать по своим делам и всегда выполнит условия договора. Вся техника закуплена в нескольких экземплярах, потому осуществление ремонта не повлияет на график работы.

В каких случаях обращаются за данной услугой в Москве?

Столица отличается огромной территорией. На ней проживает множество людей. К сожалению образуется много мусора. Если самостоятельно складировать его на какой-то территории со временем появляется ужасный запах. Он создаёт сложности для общественности. Может появится жалоба в соответствующее ведомство либо контролирующую экологическую чистоту организацию. Потому данная услуга пользуется спросом. Особенно она востребована в зимнее время года, поскольку снег затрудняет движение транспорта и пешеходов. У данной компании для решения проблемы избытка снега имеется спец техника и ручные инструменты для уборки территории.