Грузоперевозки от А до Я: Виды услуг

Современная жизнь с постоянно растущими темпами производства, развивающейся экономикой и непрерывно возрастающими потребностями населения просто невозможна без такой услуги как грузоперевозки. С помощью международной и межконтинентальной транспортировки грузов осуществляется обмен товарами между миллионами компаний по всей Земле, снабжающий разнообразной продукцией людей из разных стран и континентов. Существуют различные виды грузоперевозок, адаптированные под потребности конкретного вида грузов. Услугу по любым видам транспортировки товара можно заказать на сайте https://vt-tk.ru/.

Одним из наиболее популярных способов доставки товара, представленном на данном сайте, являются автомобильные перевозки. Транспортировка осуществляется на грузовых автомобилях, и доступна почти каждому. Среди неоспоримых достоинств такой доставки доступная цена (по сравнению с другими видами транспорта), возможность доставки груза практически в любой уголок мира, отсутствие необходимости в нескольких этапах перегрузки из одного транспорта в другой, сравнительно высокая скорость доставки в пункт назначения, широкие возможности по габаритам и весу перевозимой продукции, а также при необходимости контроль превозки представителем заказчика.

Вторым видом грузовых перевозок, представленных компанией “ВТТК”  являются железнодорожные перевозки. Не зря такой вид доставки груза является вторым по популярности, ведь он обладает внушительным рядом преимуществ. Среди них: высокая сохранность груза и мобильность доставки. В большинстве случаев для перевозки грузов по железной дороге используют контейнеры, которые доставляются на погрузочную станцию при помощи автотранспорта.

 

Также компания предоставляет спектр услуг по авиаперевозкам груза. В отличие от двух вышеперечисленных, данный вид доставки имеет достаточно высокую стоимость. Такой вид грузоперевозок используют в таких случаях, когда необходимо доставить груз в короткие сроки на достаточно большое расстояние. В том числе самолетами перевозят скоропортящиеся товары, которые не переживут другие, более длительные условия доставки.

Морские перевозки также входят в перечень услуг компании “ВТТК”, стоимость их гораздо ниже авиаперевозок, но и длительность доставки достаточно долгая, к тому же доставка возможна только в пункты с развитой водной инфраструктурой. На сегодняшний день такой тип перевозок пользуется большим спросом.

Кроме этого, компания по грузоперевозкам “ВТТК” предоставляет возможность персонального менеджера-логиста, который будет в курсе всех договоренностей и поможет оформить сделку по наиболее выгодным условиям и в короткие сроки, также здесь можно получить специальные условия для постоянных клиентов. Особый подход уделяется оформлению документов — все делается грамотно и в срок, и что самое интересное — компания не снимает с себя ответственности за сохранность груза, что говорит о серьезном отношении к бизнесу и партнерам.